www.mjjq.net > 石家庄发车到北京西火车时刻表

石家庄发车到北京西火车时刻表

截止2016年8月,石家庄发车到北京西火车有138个车次,时刻表举例如下,具体参考12306.

2个小时差不多

八月24号从石家庄北站到北京西站的火车时间。

楼主您好, 经查询,石家庄到北京西11月4号晚上的火车票很充足,请看图: 希望能对您有所帮助,望采纳谢谢

车次 出发站开车时间到达站到达时间用时里程硬座软座硬卧上/中/下软卧上/下 T5608石家庄01:42北京西04:192小时37分27742640/0/00/0 K590石家庄02:10北京西05:082小时58分27742-88/93/96133/139 K118石家庄02:40北京西05:352小时55分27742-88/93/...

T512 石家庄 石家庄 11:19 北京 14:00 北京西 2小时41分钟 T514 石家庄 石家庄 17:58 北京 20:45 北京西 2小时47分钟 T516 石家庄 石家庄 07:27 北京 10:20 北京西 2小时53分钟 T518 石家庄 石家庄 14:23 北京 17:10 北京西 2小时47分钟

北京西站石家庄站20:00-24:00共计14个车次,附列车时刻表:

汽车 12308查询 火车 12306查询 记得采纳呦!! 谢谢!!

北京 到 石家庄 的列车 T5675 北京西站(10:23) → 石家庄站(12:58) 行驶2小时35分钟 T5677 北京西站(13:16) → 石家庄站(16:11) 行驶2小时55分钟 D4565 北京西站(09:29) → 石家庄站(11:31) 行驶2小时2分钟 D4563 北京西站(20:42) → 石家庄站(22:48...

你好很高兴为你解答 帮你查了下石家庄北到北京西的 火车票硬座82 望采纳谢谢你

网站地图

All rights reserved Powered by www.mjjq.net

copyright ©right 2010-2021。
www.mjjq.net内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com