www.mjjq.net > 石家庄到怀来火车时刻表

石家庄到怀来火车时刻表

石家庄到怀来县沙城镇共有5趟列车: K1276(石家庄-沙城) 发车时间03:48 到站时间09:42 历时5小时54分 Y516(石家庄北-沙城)发车时间06:58 到站时间18:09 历时11小时11分 K7738(石家庄-沙城) 发车时间13:22 到站时间19:32 历时6小时10分 ...

截止于2016年12月,张家口开往怀来县的列车时刻表如下: 注:其余车次请到12306网站进行查询。

一、河北怀来县有一个沙城站; 二、咸阳到沙城站无直达的火车,需要到石家庄中转; 三、中转如下: 1)、咸阳——石家庄; 2)、石家庄——沙城; 四、因运行会调整,截止2016.10.31日。

怀来县沙城站到德州火车 沙城 --> 德州(7月17日 周日)共计1个车次

南京没有到怀来县的火车,有到张家口南的,硬卧¥280.5

没有直达车,可以到天津中转 车次:K606 发站:沙城(02:30) 到站:天津(07:08) 历时:04:38 硬座:37.5 硬卧:83.5/88.5/91.5 软卧:125.5/131.5 车次:K7765 发站:天津(12:28) 到站:晋州(17:40) 历时:05:12 硬座:53.5 硬卧:99.5/104.5/107.5

发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)

怀来车站即沙城站。泰安道沙城需经由天津换乘。见附图2016年11月22日中转时刻表

自己查呗

怀来县的铁路车站名称为 沙城。 怀来县政府驻沙城镇。 可以直接写 阜阳---张家口 怀来县属于张家口

网站地图

All rights reserved Powered by www.mjjq.net

copyright ©right 2010-2021。
www.mjjq.net内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com