www.mjjq.net > 石家庄到北京23号火车时刻表

石家庄到北京23号火车时刻表

G403次列车;08:00始北京西;;09:07 过石家庄二等座 ¥ 128.5 余99张 K817次列车;;08:00始北京西;;11:05 过石家庄;;硬座 ¥ 43.5 余99张 G653次列车;;08:05始北京西;;09:17 过石家庄;;二等座 ¥ 128.5 余99张 G671次列车;;08:16始北京...

有8趟直达车次:车次:K546发站:成都(07:36)到站:石家庄北(12:15)历时:28:39硬座:206硬卧:353/365/377软卧:556/582 11月23日余票情况:

石家庄到北京西站的火车太多了。给你个网址,你自己查下吧。 http://trains.ctrip.com/TrainBooking/Search.aspx?day=2&fromCn=%E7%9F%B3%E5%AE%B6%E5%BA%84&toCn=%E5%8C%97%E4%BA%AC%E8%A5%BF&mkt_header=bdkx&allianceID=106225&sid=550027&fr...

石家庄火车站到北京站的列车时刻表(图片可点击放大)。祝出行顺利!

截止2016年8月,石家庄发车到北京西火车有138个车次,时刻表举例如下,具体参考12306.

截至2016年9月,延庆县没有直达石家庄市的火车。 旅客可以先从延庆县坐公交车到达北京西站,再坐火车到达石家庄市。 公交线路:919快 → 特13路,全程约90.7公里 1、从延庆长途汽车站步行约110米,到达川北小区南门站 2、乘坐919快,经过9站, 到达...

没有直接到栾城的火车 不过你可以做到石家庄 然后在火车站坐215路到栾城的

北京站、北京西站→石家庄站、石家庄北站全天149趟车,下面截图是北京站→石家庄站的10趟车,仅供参考:

北京 到 石家庄 的列车 T5675 北京西站(10:23) → 石家庄站(12:58) 行驶2小时35分钟 T5677 北京西站(13:16) → 石家庄站(16:11) 行驶2小时55分钟 D4565 北京西站(09:29) → 石家庄站(11:31) 行驶2小时2分钟 D4563 北京西站(20:42) → 石家庄站(22:48...

车次类型出发站开车到达站到达用时硬座D4569动车组北京西17:56石家庄19:562小时0分86K7728/K7725空调快速北京西03:40石家庄06:543小时14分42T75空调特快北京西18:30石家庄21:122小时42分42D2013动车组北京西15:32石家庄北17:382小时6分88D2017动...

网站地图

All rights reserved Powered by www.mjjq.net

copyright ©right 2010-2021。
www.mjjq.net内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com