www.mjjq.net > 石家庄 时刻表

石家庄 时刻表

资料截止2016年2月22日。 序号车次等级始发站终到站 出发时间到达时间 到时发时车站到达查询站历时1K4355 快速北京安康03:5705:0708:3509:13石家庄北4小时38分当日到达24425 普快秦皇岛邯郸06:2721:2019:0019:13石家庄北12小时33分当日到达36034...

截止于2016年7月,承德到石家庄每天6趟列车直达,时刻表见下:

截止于2017年1月,石家庄开往天津的列车时刻表如下: 注:其余车次请到12306网站进行查询。 石家庄开往天津的汽车时刻表如下:

截止2016年8月,石家庄发车到北京西火车有138个车次,时刻表举例如下,具体参考12306.

石家庄到怀来县沙城镇共有5趟列车: K1276(石家庄-沙城) 发车时间03:48 到站时间09:42 历时5小时54分 Y516(石家庄北-沙城)发车时间06:58 到站时间18:09 历时11小时11分 K7738(石家庄-沙城) 发车时间13:22 到站时间19:32 历时6小时10分 ...

石家庄到衡水深州的客运班车 始发站:石家庄市白佛长途客运站 发车时间:11:00 11:50 12:00 14:10 班次:全天4班 白佛长途客运站 地址:石家庄市长安区中山东路696号 交通:白佛客运站 - 公交站 34米 途经公交车: 21路,28路,42路,55路,63路...

石家庄火车站到北京站的列车时刻表(图片可点击放大)。祝出行顺利!

坐1072安庆到衡水,再从衡水转车,我经常这样转。谁让安庆每天就那四趟火车了。

截止于2016年9月止,石家庄到临城镇内火车时刻表如下图 石家庄火车站位于河北省石家庄市桥西区 附近公交站20路 24路 33路 42路 55路 67路71路 91路 92路 148路 215路 516路东西广场摆渡车 东西广场环线 快516路

石家庄坐火车要到介休下车再坐汽车到孝义市,请看截图: 驾车路线:全程约21.5公里

网站地图

All rights reserved Powered by www.mjjq.net

copyright ©right 2010-2021。
www.mjjq.net内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com