www.mjjq.net > 北京到承德火车时刻表

北京到承德火车时刻表

2018年8月17日北京到承德火车时刻表

车次: 余票情况:

车次始发-终到 发站发时到站到时 4453石家庄-承德北京0:15承德6:31 K7711北京-承德 北京8:05承德12:31 4471北京北-承德北京北9:12承德19:08 2251北京-丹东 北京12:15承德17:20 2101北京北-阜新北京北15:14承德21:02 6417北京-承德 北京16:22承德...

有6个车次,具体时刻、票价及剩余票额见下图

建议坐汽车吧,火车需要中转一次: 汽车:三站发车,普通的50,走高速的85 火车 No. 总时长 初乘车次 出发时间 上车站 中转站到达时间 中转站 中转车次 中转站出发时间 下车站 终到时间 1 7小时7分钟 T226/T227 02:36 09 05:25 北京 N211 06:30 03...

车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 K7711 北京 - 承德 08:05 - 12:31 4小时26分 硬座 41 硬卧下 95 K7717 北京 - 承德 14:03 - 19:25 5小时22分 硬座 41 硬卧下 95 4471/4474 北京北 - 承德 09:12 - 19:08 9小时56分 硬座 25 2251/225...

承德到北京火车 2102/2104/2105/2108 空调普快 承德04:22 北京北09:59 硬座45 2252/2254/2255/2258 空调普快 承德05:45 北京11:20 硬座36 K7718 空调快速 承德07:45 北京13:12 硬座41 Y511/Y514 空调快速 承德13:13 北京东18:01 硬座41 K7703/K7...

驾车路线:全程约952.5公里 起点:北京市 1.北京市内驾车方案 1) 从起点向正北方向出发,沿正义路行驶370米,右转进入东长安街 2) 沿东长安街行驶960米,直行进入建国门内大街 3) 沿建国门内大街行驶1.4公里,直行进入建国门桥 4) 沿建国门桥行...

从北京到承德的K7711次列车信息如下(截止于2016年10月13日): 途径站点:无鹰手营子站

没有晚上七八点左右的,只有十一点十二点的,4412,十一点十七发车第二天四点四十二到,硬座 20 硬卧下 59 软座 33 软卧下 86 ;4452,晚上十二点二十五,早上六点半到,硬座 20 硬卧下 59 软座 33 软卧下 86 。一样的价钱,差不多的时间。望采纳……

网站地图

All rights reserved Powered by www.mjjq.net

copyright ©right 2010-2021。
www.mjjq.net内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com